Финпоинт просрочка, как ведут себя
2 Ответы
Мне звонили на третий день, как и сказала Елена. Будут сначала автоматические прозвоны, их можно игнорить. На 5 день до меня дозвонилась оператор, разговаривали минут 5 и дали отсрочку еще на 3 дня. Займ вернула, повторный не одобрили. В целом опыт с Финпоинт положительный!
Elena изменил статус на опубликованный