Финпоинт просрочка, как ведут себя
2 Ответы
Здравствуйте! Ведут себя предсказуемо, позвонят скорее всего на 7 день и будут задавать стандартные вопросы:
- почему не платите;
- когда вернете деньги;
- и т.п.
Странно что не позвонили сразу, т.к. обычно прозвон идет на 3 день. Будут действовать в рамках закона, будут звонить по контактам, которые указывали при оформлении займа. В целом в Финпоинт не жестят. Так же можно договориться об отсрочке при разговоре с оператором.
Elena изменил статус на опубликованный