2
0 комментариев

Здравствуйте! Брала займ в Финпоинт, но не смогла вернуть, сейчас уже 4 день просрочки. Когда стоит ждать звонков от коллекторов или службы безопасности? Кто сталкивался вообще с просрочкой у них, вроде как молодая компания.

Олеся ответил на вопрос
Добавить комментарий